Диарея у котенка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, котику 3 месяца взяла его из приюта по приезду домой несколько раз сходил жидко в лоток по большому, дала ему глистогон согласно инструкции, но диарея так и не прошла, давала корм вискас для котят, сейчас стала давать пурину для котят, но ничего не проходит как только покушает через несколько минут идет жидко какать и еще вздутие как сидит какает то пукает сильно, аппетит хороший. И еще пару дней как стал выходить с лотка и вытирать попу об ковер, катается на ней. Подскажите препарат, чтоб остановить диарею, за ранее благодарю.

Здравствуйте. Ни у какого глистогонного нет показания такого как диарея.
Везите котёнка в клинику на осмотр. Первопричиной может быть пищевой стресс, вирусная инфекция, глистная инвазия и тд.
Когда берут новое животное, первые 3 дня наблюдают за состояние и только потом глистогонят, моют, обрабатывают и тд