Чампикс и побочки

пью чампикс ( препарат бросить курить ) 8-й день пью ! 1. ) 7 дней по 0,5 утро вечер На 3-4-5 дней сильные побрякивав были ( боли везде , дипрессия и тд ) 2 дня как все наладилось 2) сегодня 8-й день и повышение дозы по инструкции ( 1 мл утро вечер ) выпил только утром и к обеду началось) ( боли везде , психоз , невралгия ) Не знаю что делать сейчас ( пить или не пить ?) и можно ли прикрыться феназепамом ??

Это могут быть не просто побочки чампикса. Это провоцируется отменой никотина, если вы начали его снижать или убрали. К Можно попробовать прикрыть феназепамом, при приёме чампикса он не противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте, выпить можно, противопоказаний нет. Феназепам на ночь, не более 10 дней иначе будет зависимость, можете потом перейти на настойку пустырника или валемидин по десертной ложке 1 раз в день. Здоровья вам!

Здравствуйте! Рекомендую это

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YHQu

Параллельно попейте магнев6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц

Простите,не та ссылка!

https://alphacentr.ru/catalog/vrednye_privychki/283/

Здравствуйте лучше перейдите на спреи