Мазь на основе лаврового листа можно ли при беременности
35 неделя беременности, уже месяц мучает сухой кашель. Больше никаких симптомов простуды нет. Может и не от простуды, а от изжоги... Хз. Но вчера появилась сильная боль справа под нижними ребрами, как будто от удара. ( Но ни обо что не ударялась). Вопрос, можно ли мазать это место мазью на основе лаврового листа? Потому что от кашля кроме леденцов ( не лечебных) ничего не дают в аптеке... А до приема гинеколога ещё неделя..
Нет
39 лет
Добрый день! Можно намазать мазью траумель С и срочно сходить на узи печени