Очень понижены лейкоциты и тромбоциты
С 2018 года были понижены лейкоциты 3.7 и тромбоциты-127, повышала иммунитет,пила имуномодуляторы,сдавала ВИЧ, гепатит,вирусные, обнаружили ВЭБ, герпес,и цитомегаловирус,имфекионист прописала два раза в год Циклоферон и триовит. Кровь продолжает снижаться, сдала аналзы крови в были понижены лейкоциты,-2. 87,тромбоциты 125,соэ 4,нейтрофилы 0.9,таких низких не было за 2 года, посмотрите анализы.Гематолог сказала это не лечиться,а проводиться профилактика имуномодуляторами
Добрый день, Евгения!
Скажите какие еще препараты принимаете?
Владимир, ацикловир,Циклоферон,вчера от укола пошла кровь из носа и температура 35.5 была, ещё забыла написать о igG к ВЭБ-ebna -16.82,ea-14.1; цитомегаловирус -igG 250
Нужно полностью с результатами клинического анализа крови ознакомится.