Помогите пожалуйста

Здравствуйте, у меня странный вопрос но очень прошу пожалуйста ответьте на него. Когда я лежал то почувствовал возбуждение в чл#не и в голове у меня появилась картинка женщины. Считается ли что я по#рлчил.(Модераторы не удаляйте вопрос пж?

Нет
15 лет

Добрый день! Нет, не считается

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна,спасибо! Точно не считается?

Однозначно

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна, Однозначно это значит точно не считается? И ещё вопрос:когда я мыл свой чл#н я почувствовал возбуждение и в голове появилась картинка женщины. Считается ли что я подрочил? Ответьте пожалуйста

Мастурбация- это когда Вы трогали половой орган и эякулировали в конце, а это просто сексуальные фантазии

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна, получается предложенный мной вариант не является мустурбацией. А эта фантазия это просто фантазия и ничего больше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна, ещё когда я мыл свой чл#н я испытал возбуждение просто из за того что потрогал а не из за того что в моей голове появилась картинка женщины. Получается это не мустурбация?

Нет, это не мастурбация

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте. Я хочу воздержаться от мустурбации. Но уже все а 2 день мне хочется закончить этот челлендж. Есть ли какие нибудь нормы сколько раз нужно дрочить мальчику 15 лет

Норм никаких нет, все зависит от мальчика

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна,здравствуйте а сколько сперматозоиды могут жить на вещах-подушки, куртка(снаружи), железо, нержавейка на диване и. т.д

Нисколько! Они сразу погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо за ответ! На всех поверхностях сразу погибают?А на человеческой коже сколько живут?

Тоже нисколько

 - отвечает  СпросиВрача –
Человек
Клиент

Илона Альбертовна, Спасибо