Совместимость препаратов

Здравствуйте. Врач в больнице назначил 6 уколов Бусерелин депо перед удалением матки по поводу множественной миомы, с большим узлом. Поставила 1 укол, через 3 недели началось обильное кровотечение, назначили прием Транексам на 3-5 дней. Кровотечение чуть чуть стало меньше. В женской консультации также прописали прием Мастодинон по поводу мастопатии. Можно ли применять Бусерелин и Мастодинон одновременно? Может ли Мастодинон усилить кровотечение?

Нет
45 лет

Добрый день! Мастодинон совершенно не нужен, достаточно одного бусерелина

Илона Альбертовна, я правильно понимаю, что Бусерелин решит проблему мастопатии?

Да

Илона Альбертовна, спасибо за ответ!

Не болейте!