Джес и ярина

Добрый день начала пить ярину в мае 2023, в декабре заменила на Джес. В итоге вес вырос на 10 кг, какими таблетками можно заменить?

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день.
Препаратами, оказывающими наименьшее влияние на колебания веса, считаются препараты с Диеногестом. Как, например, Жанин или Силуэт. Хотя все индивидуально.
Один из них можно попробовать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой вес на сегодня?
Цель приема КОК только контрацептивная?

Наталья Александровна, вес 70 кг, был 60, , занимаюсь спортом не передаю,цель только контрацепция

Замените ваш препарат на микродозированный с гестоденом: линдинет 20, логест, планиженс гесто 20. Он должен вам подойти

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте принимать препарат силуэт или белара, обычно на вес не влияют

Принятый ответ

Добрый день!
Можно пробовать использовать кольцо новаринг или пластырь евра.
Обязательно должно быть обследование: ТТГ, Т3, Т4, ат к ТПО, ат к ТГ, глюкоза, инсулин.

Принятый ответ

Добрый день! Можно перейти на пластырь ЕВРА