Ожог степени 3а
18 дней лежим в больнице , сделала фото на 3 день и в 18 , я вижу раны и мне кажется , что они стали глубже . почему так происходит ?
Бронхит
23 года
Здравствуйте, тяжелые ожоги так себя и ведут, сначала мы видим повреждения поверхностные, а более глубокие слои некротизируются (отмирают) со временем. После некроз отходит, рана очищается то есть, но нарастание новых тканей происходит медленнее. Я считаю, что вас это и смутило. Вообще такие глубокие ожоги (3а) заживают долго, наберитесь терпения.