Как отсрочить кровотечение отмены
Здравствуйте, подскажите как отсрочить кровотечение отмены приблизительно на неделю в связи с поездкой на море. Пью ригевидон, сейчас будет 5 упаковка. Можно ли пропить 28 таблеток, вместо нужных 21 и сделать перерыв 7 дней. А сколько принимать после, в пачке останется 14 таблеток. Либо сейчас в новой упаковке сократить количество таблеток?
Принятый ответ
Здравствуйте. Проще Не делать перерыв между упаковками, таким образом менструации просто не будет
Екатерина Александровна, мне сказали пропить их полгода, будут считаться две пачки подряд за 2 упаковки? С этими двумя будет 6 упаковок
Да это две упаковки
Екатерина Александровна, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, просто не делаете перерыв , а принимаете вторую упаковку всю.
Наталья Игоревна, спасибо, такой долгий приём никак не скажется на здоровье?
До 3 месяцев перерыв можно не делать, на здоровье не скажется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, все верно говорите, так сделать можно и нужно.
После этих 7ми таблеток и можете сделать перерыв, а можете принимать дальше столько, сколько Вам необходимо. Здесь уже не принципиально.
Елена Борисовна, спасибо, а сколько таблеток принимать в следующей упаковке? Остаётся 14 таблеток, купить новую и пропить 21?
Можете до конца принимать 2ю упаковку, можете эти 14 отложить "на всякий случай", сделать 7 дней перерыв и потом начать новую
Елена Борисовна, спасибо
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте
Лучше просто принять две упаковки подряд без 7-дневного перерыва
Лидия Владимировна, спасибо
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения! Если Вам нужно отсрочить менструацию,не делайте 7-ми дневного перерыва, сразу начинайте принимать следующую упаковку, после завершения которой уже сделаете 7-ми дневный перерыв.