Гиперплазия эндометрия — вопрос №2151671
Здравствуйте, уважаемые доктора! Такой вопрос, маме 46 лет , начали последний год лить обильно месячные,но в этот месяц 2 недели мажут то коричневые то розовые выделения ,вчера полили обильно с " кусками " . Сегодня была на узи ,гиперплазия эндометрия до 17 сказала, правый яичник удалён в 21 г ( цистааденома) , слева гидросальпингс. К гинекологу только 3 июня, но на узи врач сказала, что чистка нужна и пить гормоны, так ли это ? Мама борется с диабетом и весом ,применяет семавик, если пить дюфастон, возможно ли продолжать семавик? Большое спасибо за ответы.
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!