Что делать болит левый висок левый
Пульсирующая боль в левом песке на протяжении 3х дней, утром нет, а к обеду начинает болеть. Давление нормальное 120/80
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужна консультация невролога.
Так может проявляться мигрень
Елена Борисовна, у меня беременность 26 недель, что можно будет выпить при боли в виске
Можно Парацетамол или Ибупрофен.
Можно Ибуклин - он посильнее
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве обезболивающих можно использовать Ибупрофен 200мг через 8 часов.
Если это не помогает, обратиться очно к неврологу
Екатерина Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, необходима консультация невролога чтобы исключить мигренозные боли
Сейчас можно принять Ибупрофен 200мг