Шелушащиеся пупырышки на щеках.
Принимаю оральную контрацепцию, Эутирокс 0,5; на щеках появилось розовое высыпание, которое шелушится и чешется, как будто сохнет кожа. А близ носа ещё жжёт. Мазала Акридермом, делала увлажняющие маски, мазала серной мазью, но мази ещё больше раздражают эти участки кожи. Помогите разобраться?
Гипертония, аутоиммунный териоедит, гастрит, эндометриоз
37 лет
Здравствуйте. Перед началом терапии имеет смысл выполнить исследование уровня гормонов ( половых и щитовидной железы). Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения