Глюкозотолератный тест
Здравствуйте! Беременность 28 недель,Неправильно сдала гтт, сдавала позавчера, если завтра снова пересдам не повлияет ли это на ребенка?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, на ребёнка не влияет повторное проведение теста. Как и не вредит он Вам. Повторяйте правильно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сдать повторно, с ребёнком ничего страшного не произойдёт. Результат потом можете прикрепить. Не забывайте принимать йодомарин 200 мкг в день, принимайте и во время кормления грудью