Боль в мышцах челюсти
Такой вопрос , боль в районе сердца резкая , но нажимаю на грудь как будто болят мышцы, еще отдает в челюсть , при нажатии на челюсть так же отдает в грудь , что это может быть , есть подозрение на остеохондроз шеи , МРТ не делал, с левой стороны 7 лет назад ломал ребро , так же был перелом скулоорбитальной части лица , может это все сказываться , узи сердца делал года два назад , что то показало но сказали не является патологией .
Нет
29 лет
Здравствуйте, Дмитрий! Начать надо с ЭКГ в любом случае. В каком именно месте грудной клетки болит? В каком месте нужно нажать, чтобы появилась боль? Если не нажимать, боли нет?