Постоянная тревожность

На протяжении недели плохо сплю, постоянно переживаю, состояние, что ничего не хочется, а начинаю делать пропадает интерес, но приходится себя заставлять, потому что скоро сдача диплома, еще неделю назад уехала от парня, раньше тоже были разлуки, но поддерживали друг друга, он и сейчас продолжает, а я думала даже расстаться, потому что мое состояние повлияет на наши отношения

Не было
21 год

Татьяна, добрый вечер! Ваше состояние временное и, скорее всего, связано с переживаниями по поводу сдачи диплома. Существует неопределённость, стресс. Всё-таки защита диплома - это конец студенчества и начало новой самостоятельной жизни, к которой не все готовы.

Если у Вас есть чувства к молодому человеку, расскажите о своих переживаниях, попросите поддержать в такой непростой период и отнестись с пониманием.