Что вас беспокоит?
Постоянная тревожность
На протяжении недели плохо сплю, постоянно переживаю, состояние, что ничего не хочется, а начинаю делать пропадает интерес, но приходится себя заставлять, потому что скоро сдача диплома, еще неделю назад уехала от парня, раньше тоже были разлуки, но поддерживали друг друга, он и сейчас продолжает, а я думала даже расстаться, потому что мое состояние повлияет на наши отношения
Татьяна, добрый вечер! Ваше состояние временное и, скорее всего, связано с переживаниями по поводу сдачи диплома. Существует неопределённость, стресс. Всё-таки защита диплома - это конец студенчества и начало новой самостоятельной жизни, к которой не все готовы.
Если у Вас есть чувства к молодому человеку, расскажите о своих переживаниях, попросите поддержать в такой непростой период и отнестись с пониманием.
Похожие вопросы по теме
- 6 Июня 202314 ответов
- 27 Января 202413 ответов
- 1 Июля 20249 ответов
- 10 Февраля 20254 ответа