Задержка месячных 16 дней, беременность исключена
До этого месячные шли всегда вовремя,была задержка, но как правило из-за стрессов,смены климатов и т.д., такой долгой не было никогда, не пойму с чем связано,даже если из-за стресса, то почему так долго. Хочу пропить дюфастон,стоит ли? Повлияет ли на организм в дальнейшем? Ничего не болит и не беспокоит. Мне 20 лет, не рожала.
Нет
20 лет
Здравствуйте
Для начала лучше выполнить УЗИ малого таза. Дюфастон в определённых обстоятельствах может не оказать ожидаемого эффекта