Консультация психолога /

Проблемы в отношениях — вопрос №2156801

Здравствуйте, наверное это все прозвучит глупо в моем возрасте, но у меня последние 3 месяца начались серьёзные проблемы в отношениях. Изначально мне вообще не нравился мальчик с которым я встречаюсь, он был моим одноклассником. Туповатый, не красивый да и в целом похож на обезьяну. Я долго пыталась принять его но в итоге он взял меня своими ухаживаниями. Постоянно носил цветы, конфеты, открывал двери, провожал до дома и замечал мой новый маникюр. Не все конечно так гладко было, но со временем он исправил все свои косяки. Так мы провстречались 3-4 месяца. Проблемы начались с первым интимом. Я очень жалею что согласилась. Это все произошло очень быстро и наверное я была не готова к этому. Я просто пришла в школу с открытым декольте (все было прилично) и как он сказал потом спровоцировала его ... Я не могу сказать что не хотела этого, но и особого желания тоже не было. Это все было странно первый секс у нас был раньше чем поцелуй. После этого начались ужасные ссоры, наверное я стала считать его близким человеком, хотя я никогда не чувствовала что люблю его. Мало того что он поставил условие что мы будем видеться 2 дня в неделю да и то неполных ( остальное время друзьям )так ещё и постоянно отменяет наши встречи. Мне всегда очень больно и обидно когда мы договариваемся за неделю о встрече, я каждый день пишу точно ли он придёт и в последний час он пишет что его друзья погулять позвали, хотя я готовилась 3 часа готовила, убиралась, красилась, отменила все встречи. А он просто не приходит и так минимум раз в неделю. Я много думала как же все исправить, так ничего дельного и не смогла найти. Сейчас думаю стоит ли его бросать, мне очень страшно это мои первые отношения которые длиться больше полугода и так страшно все испортить. Неизвестность всегда страшна. Может дело во мне и ему надо дать нагляться. Может с возрастом это пройдёт, нам по 15 но такое чувство что ему 5 а мне 25. Я конечно тоже не подарок, но всегда уважала его время и никогда не променивала его на подруг. Я очень надеюсь что вы поможете мне найти выход

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Психолог
Лина,Добрый вечер.Скажу совершенно банальные сейчас " вещи" Первые отношения они такие практически всегда! Вы очень молодые ,совсем юные.Говорить о чем то серьезном сейчас,наверное не стоит.Он добился от вас чего хотел ,потерял интерес (в нормальном смысле) это все по его возрасту.Конечно ему сейчас интереснее гулять с пацанами,тусоваться.Ну и конечно иногда встречаться с вами.Все,что у вас сейчас происходит,это норма! Режко бывает,когда люди влюбляются в школе и живут потом всю жизнь вместе,долго и счастливо! Поэтому Вам совет.Конечно предохраняться это обязательно,и по минимуму обращать на него внимание.Чем меньше будете за ни "бегать" тем больше будет к вам интерес.Занимайтесь собой,учебой,своим будущим.Все нужно делать с "головой"!Чтобы вы не ходили с коляской в 16)Все у вас будет и любовь настоящая и семья и все все! Только всегда думайте,что вы делаете и зачем!) и все будет хорошо.