Длительность месячных
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, такой момент . Что то переживаю. Третий месяц идут месячные не понятно как. Может это нормально , не знаю., но поэтому и пишу. Начались 26 числа вечер капля, далее 2 дня обильно, потом меньше, но смущает тот факт , что например вчера 1 раз выходили и живот не болел, сегодня три раза с разницей часа 3 и ноит низ. Вроде бы заканчиваться должны, а тут качели. И пугает. Вдруг кровотечение или ещё что то. Последнее УЗИ пол года назад, ьам все хорошо. Цикл идёт по времени. Но вот смущает, что не понятно как идёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это является нормальной менструацией, но для исключения патологии Вам нужно пройти свежее УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
На 5 - 7 д.ц.выполните УЗИ ОМТ.
Бывает, что при наличии кист такие нетипичные менструации.
Если беременность не исключаете - анализ крови на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько циклов наблюдаете такие месячные?
Анна Михайловна, третий раз
Инна такие месячные могут быть при внутриматочных синехиях или полипах эндометрия. Желательно сделать узи органов малого таза на 5-7 день цикла. Выскабливания были ранее у вас ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш возраст ? Нужен осмотр гинеколога на кресле и узи малого таза.
Олеся Фёдоровна, 35
Причин может быть много нарушения. Осмотр на кресле и узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы исключить патологию, вам нужно пройти УЗИ омт