Консультация гинеколога /

Длительность месячных — вопрос №2159006

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, такой момент . Что то переживаю.
Третий месяц идут месячные не понятно как. Может это нормально , не знаю., но поэтому и пишу. Начались 26 числа вечер капля, далее 2 дня обильно, потом меньше, но смущает тот факт , что например вчера 1 раз выходили и живот не болел, сегодня три раза с разницей часа 3 и ноит низ. Вроде бы заканчиваться должны, а тут качели. И пугает. Вдруг кровотечение или ещё что то.
Последнее УЗИ пол года назад, ьам все хорошо. Цикл идёт по времени. Но вот смущает, что не понятно как идёт.

Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего это является нормальной менструацией, но для исключения патологии Вам нужно пройти свежее УЗИ малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На 5 - 7 д.ц.выполните УЗИ ОМТ.
Бывает, что при наличии кист такие нетипичные менструации.
Если беременность не исключаете - анализ крови на ХГЧ
Принятый ответ

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Сколько циклов наблюдаете такие месячные?
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, третий раз
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Инна такие месячные могут быть при внутриматочных синехиях или полипах эндометрия. Желательно сделать узи органов малого таза на 5-7 день цикла. Выскабливания были ранее у вас ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ваш возраст ? Нужен осмотр гинеколога на кресле и узи малого таза.
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, 35
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Причин может быть много нарушения. Осмотр на кресле и узи малого таза
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Чтобы исключить патологию, вам нужно пройти УЗИ омт