Бактерии в моче, повышен показатель- эпителий плоский в моче

Здравствуйте. Беременность 10 недель. Пришёл такой результат мочи. Обнаружены бактерии и повышен плоский эпителий Подскажите, в чем проблема? Может ли это быть связано с инфекцией половых органов - вагинит, например(есть неприятный запах) Или это инфекции мочевыделительной системы?

Нет
36 лет

Здравствуйте, возможно погрешность при сборе анализа, вполне могли попасть выделения из влагалища. Сдайте повторно ОАМ и бак. посев мочи . Собирать в стерильную баночку после подмывания , закрыв вход во влагалище ватным тампоном среднюю порцию мочи.

Юлия Олеговна, можно ли использовать какие то свечи на данном сроке при вагините?

Принятый ответ

Флуомизин на ночь во влагалище -6 дней.

Юлия Олеговна, спасибо большое

Здравствуйте!
Да, это может быть инфекция мочевыводящих путей. Вам теперь необходимо сдать бак.посев мочи с АЧ.
Бак.вагиноз поддерживает и провоцирует инфекцию мочнвыводящих путей. На данном сроке беременности можно пролечиться св. Макмирор Комплекс 8 дней

Здравствуйте. Прикрепите анализы мочи и мазка из влагалища если сдавали

Олеся Фёдоровна, прикрепила. Мазок не сдавала