Желчный пузырь

Добрый день на УЗИ нашли конкременты. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие шаги по лечению/диагностике. (На очном приеме у терапевта отправили в платную клинику, ничем помочь не могут)

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Полностью заполненный камнями желчный пузырь, это показание только к хирургическому лечению, то есть к плановой холецистэктомии. Вам необходимо очно обратится к доктору хирургу. Никакой лекарственной терапии при данных проблемах не предполагается.

Принятый ответ

Здравствуйте.С учетом ваших данных лечение ЖКБ - холецистэктомия. Необходимо обратиться к хирургу.

Принятый ответ

Доброе утро!
С учетом результатов узи исследования, желчный пузырь полностью заполнен конкрементами, это является поводом для проведения плановой холецистэктомии. Необходимо по данному поводу получить консультацию хирурга с целью решения вопроса о проведение оперативного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам УЗИ б\п отсутствует желчь в желчном пузыре. Это значит, что желчный пузырь полностью заполнен камнями и не функционирует, что является показанием к холецистэктомии. Рекомендую консультацию хирурга с целью решения вопрос о дальнейшей тактике лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир.
Дальнейшие действия - консультация хирурга в связи с холецистолитиазом (желчекаменная болезнь), нарушением функции желчного пузыря. Проведение оперативного лечения по удалению желчного пузыря.
Подготовка к операции (анализы крови +ЭКГ).