Чешутся локти и колени, что делать
Ночью начали чесаться локти, утром колени покрылись выпуклыми красными пятнами, они горячие. Очень сильно чешутся. Колени припухли
Нет
45 лет
Здравствуйте!
По вашему описанию похоже на проявления крапивницы.
Проанализируйте, что спровоцировало-пища, солнце, лекарства и тд.
Приём т.Аллервэй 1т 1р 10 дн.
Полисорб 1ст л 3р 5 дн.
Перерыв между лекарствами не менее часа.
Здравствуйте.Если объем поражения превышает площадь ладони рекомендую выполнить инъекцию преднизолона 60мг однократно.Прием супрастинекса 1 раз в день.Строгое соблюдение гипоаллергенной диеты,исключить все облигатные аллергены.