В глазу ощущение инородного тела в верхнем левом веке.
Здравствуйте, у меня в верхнем веке ощущение соринки, подергивание. Начала капать окомистин. У офтольмолога не была.
Серьёзных нет, бывает тревога.
58 лет
Здравствуйте. Возможно в толще века формируется воспаление/ ячмень/. Жалобы характерные. Нужно капать комбинированные капли Тобрадекс или Комбинил 4 р в день/7 дней
И смотреть в динамике.
Добрый день) окомистин может быть слабоват в вашем случае) я бы начала лечение с тобракса по 4-6 раз в день и мазь флоксал по 3 раза в день 7 дней.