Посмотрите пожалуйста анализы

Добрый день , посмотрите пожалуйста результаты анализа мочи , все ли хорошо , за ранее спасибо !!!!!

Нет
1 год

Здравствуйте.
Оам без воспалительных изменений.
Соли говорят о недостаточном питьевом режиме.
Необходимо пить не менее 30 мл/ кг в сутки воды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Ангелина Альбертовна, 1 год и 5 месяцев

Принятый ответ

Всё хорошо в анализе, следите только за питьевым режимом.

Здравствуйте, а какой возраст у ребенка ? Анализ мочи в целом хороший .

Здравствуйте.
По анализу мочи воспалительных изменений нет.
Есть немного солей, но это зависит от рациона (много мысных продуктов, шоколада) или недостаточного питьевого режима.
Какие то жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Залина Анатольевна, жалоб нет

Здравствуйте!
По анализу мочи нет никаких воспалительных отклонений. Небольшое количество уратов может быть на фоне того если ребенок пьет мало жидкости. Рекомендую соблюдение питьевого режима из расчета 30 мл на кг веса в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!