Что вас беспокоит?
Слабость. Внутренний тремор. Легкое головокружение
Здравствуйте. Беспокоит внутренний тремор, тревожность. Легкое головокружение, слабость и усталость. Сделала МРТ головы вен и артерий. Прикрепила результаты. Давление 102/70
Принятый ответ
Здравствуйте! Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Принятый ответ
Здравствуйте, по обследованию все допустимо(анатомические особенности), жалобы не должны быть с этим связаны. Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6.
Принятый ответ
Здравствуйте
Низкое давление, скорее всего оно дает такие проявления
Нужна консультация кардиолога
ОАК ферритин сыв железо в9,в12
ТТГ т4
Ростислав Сергеевич, здравствуйте Сегодня пришли анализы.
Ферритин -224
С-реактивный белок -0,54(Меньше 5)
СОЭ 30 ( 0-30)
Вит Д 23,3 (4.9-55)
Принятый ответ
Здравствуйте, по обследованию всё а порядке, вариант анатомического строения сосудов, без патологии.
Вы сдавали анализ крови на ферритин, гормоны щитовидной железы?
Татьяна Владимировна, Сегодня пришли анализы.
Ферритин -224
С-реактивный белок -0,54(Меньше 5)
СОЭ 30 ( 0-30)
Вит Д 23,3 (4.9-55)
Хорошо, а гормоны щитовидной железы?
Ваше давление какое?
Вы достаточно отдыхаете? Полноценно питаетесь?
Татьяна Владимировна, Давление 102 -65
отдыхаю и питаюсь нормально. меня беспокоит соэ и высокий ферритин. Соэ у меня было всегда 8-10
Да, действительно эти показатели повышены, но С реактивный белок не повышен, в любом случае вам необходимо обратиться на консультацию к терапевту для поиска причины повышения показателей, которые могут быть повышены при воспалительном процессе.
Нужно дообследование, гормоны щитовидной железы, УЗИ внутренних органов, биохимический анализ крови.
Также необходимо пересдать ОАК, посмотреть СОЭ ещё раз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас вес, рост ? С чем связываете появление симптомов ?
Здравствуйте. По результатам обследований все в пределах нормы. У вас всегда низкое давление ?
Ваши симптомы похожи на функционального ( психогенного) рода нарушения. То есть нет органической патологии. А есть обратимый функциональный процесс. Возможно перед возникновением симптомов были стрессы переживания. Что стало пусковым механизмом возникновения данных жалоб? И как давно это вас беспокоит?
Пройдите тест на тревогу шкала hads и напишите результаты. Сдайте оак, ферритин , ттг, т4, т3, витамин д, витамин в12. При дефицитных состояниях и при проблемах с щитовидной железой также могут быть симптомы тревоги
Лилия Альбертовна Сегодня пришли анализы.
Ферритин -224
С-реактивный белок -0,54(Меньше 5)
СОЭ 30 ( 0-30)
Вит Д 23,3 (4.9-55)
Срб- показывает длительно воспаление, оно у вас в норме. . Соэ высоковатое. Но возможно вы накануне мало пили воды, если нет климакса и идут месячные , во время месячных повышается соэ. Соэ непостоянный показатель. Его нужно передачи через неделю. При таких же цифрах нужно будет обратится к терапевту для выявления причин
Похожие вопросы по теме
- 18 Ноября 202122 ответа
- 15 Февраля 20225 ответов