Имеет ли значение время сдачи крови на Цистатин С?

Здравствуйте! Чтобы убедиться в порядке работы почек, сдавал Цистатин С. Но сдавал в 2 часа дня. До этого ничего не ел, пил воду. По итогам результат норма(0.89 мкмоль/л) при норме до 0.95. Имеет ли значение, что я сдавал в 2 часа дня? Или если есть проблема, то он повышен всегда, вне зависимости от времени

Лимфома
30 лет

Здравствуйте.

Норма Цистатин С у взрослых до 1.2.
Результат от времени сдачи принципиально не зависит

Татьяна Михайловна, подскажите, а из- за чего, если не брать во внимание почки, может быть отечность щиколоток и лодыжек, что при надавливании образуется вмятинка? Фото прилагаю

Фото нет.

Отеки изолированно ног чаще всего патология сосудов ( венозная недостаточность).
Также при отечном синдроме следует проверить функцию щитовидной железы и сердца