Что делать, мне раскрыли гнойную пузырь на десне
Мне вкололи ультракаин он слобо подействовал и врач не выдернул мне зуб но раскрыл гнойную шишку на десне теперь всё болит и кровоточит
Хронических нет, я мама кормящая
22 года
Требуется все таки убрать причинный зуб, а в области разреза доложить дренаж.
Так же врач должен назначить лекарственную терапию с оглядкой на то что проходит ГВ
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.