Боли в груди слабость
Добрый день, доктора! Понимаю не первый раз обращаюсь. Вчера у меня сильно болело слева под лопаткой. Вечером перестало, но сильно заболела голова. Даже толком спать не мог. Только пенталгин помог. С утра проснулся начала болеть шея спереди слева, рядом с ключицей. Болит целый день. После обеда заболела грудь по центра, дискомфорт в виде жжения. Прибавилась слабость в ногах ещё. Вызвал скорую сняли 3 плёнки ЭКГ, сказали всё нормально только пульс чистит. Давление мерил 120 на 90
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, по симптомам это шейно грудной остеохондроз
Гульнара Рафиковна, благодарю. Остеохондроз похож на сердечные проблемы? У мене боль прям в тандеме, горло и грудь сжимает, ноет.
У вас похоже именно на остеохондроз
Гульнара Рафиковна, Читал где то на форуме женщина, рассказывала. У мужа ему 45 лет. Грудь болела сильно. Делали ЭКГ норма, УЗИ норма, сердечные анализы в новрие. И только коронграфия заметила закупорку сосуда на 90%. И вот я подумал может ли быть это мой случай? (
Гульнара Рафиковна, подскажите пожалуста. Вчера в течение дня, чувствовал резиновые простреливающие в груди, в руке. А вечером перед сном, я почувствовал модный удар в сердц разово. Потом долго не мог заснуть было такое чувство как будто сердце останавливается, и парестезии пальцев рук левой руки, и чуток ноги. Что жто может быть?
Возможно была экстрасистола и паника по этому поводу, ничего опасного
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭКГ норма. Данные жалобы связаны с работой нервной системы. Рекомендую консультацию невролога
Надежда Александровна, благодарю. Остеохондроз похож на сердечные проблемы? У мене боль прям в тандеме, горло и грудь сжимает, ноет. Ещё вопрос. Читал где то на форуме женщина, рассказывала. У мужа ему 45 лет. Грудь болела сильно. Делали ЭКГ норма, УЗИ норма, сердечные анализы в новрие. И только коронграфия заметила закупорку сосуда на 90%. И вот я подумал может ли быть это мой случай? (
Надежда Александровна, подскажите пожалуста. Вчера в течение дня, чувствовал резиновые простреливающие в груди, в руке. А вечером перед сном, я почувствовал модный удар в сердц разово. Потом долго не мог заснуть было такое чувство как будто сердце останавливается, и парестезии пальцев рук левой руки, и чуток ноги. Что жто может быть?
Рекомендую сделать суточный монитор ЭКГ
Может быть нарушение ритма сердца
А может быть армянин нервной системы
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, ишемии нет.
Экстрасистол нет.
Данные боли характерны для остеохондроза.
Для исключения структурных изменений в сердце УЗИ сердца
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, Остеохондроз похож на сердечные проблемы? У мене боль прям в тандеме, горло и грудь сжимает, ноет. Ещё вопрос. Читал где то на форуме женщина, рассказывала. У мужа ему 45 лет. Грудь болела сильно. Делали ЭКГ норма, УЗИ норма, сердечные анализы в новрие. И только коронграфия заметила закупорку сосуда на 90%. И вот я подумал может ли быть это мой случай? ( УЗИ делал в январе
Боли с чем связываете?!
Также необходимо исключить патологию желудочно-кишечного тракта
Регина Рафагатовна, но вчера сначало болело слева живота, а потом под левой лопаткой. А сегодня я уже описал. 2 недели назад мучался от остеохондроза. Мануальщик в,се исправил
Регина Рафагатовна, подскажите пожалуста. Вчера в течение дня, чувствовал резиновые простреливающие в груди, в руке. А вечером перед сном, я почувствовал модный удар в сердц разово. Потом долго не мог заснуть было такое чувство как будто сердце останавливается, и парестезии пальцев рук левой руки, и чуток ноги. Что жто может быть?
Возможно невралгия
Регина Рафагатовна, на сердечные проблемы не похожи?
Принятый ответ
Здравствуйте
Симптомы невралгии и остеохондроза позвоночника
Проведите рентген грудного отдела позвоночника.
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
С результатами консультация невролога.