Красота в уголках рта у ребёнка.

Лечили зубы ребёнку ( 4 годика) , принудительно, теперь уголки рта красные, плюс у него по жизни часто слюни подтекают и рот всегда мокрый. Чем мазать, чтобы заживало быстрее. Я сыпала порошок банеоцин, но не уверена что это правильно.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
на кожу и красную кайму можно крем Д пантенол с хлоргексидином , метилурацил, аевит ..Пища мягкая, нераздражающая.

Здравствуйте. Отлично справляется масло: персиковое или облепиховое. Эти масла помогают регенерации. Можно больше ничего не использовать. Здоровья Вам и ребёнку)