Либидо ушло в минус при медикаментозном курсе психотерапии

начинала свой курс с сертралина, потом пила огромное множество других таблеток (сонопакс, амитриптилин, фенибут, мексидол, кветиапин, эсциталопрам, рисперидон, атаракс, рокона, карбамазепин, тофизопам) был перерыв в полгода либидо не вернулось. я не чувствую возбуждения уже как 3 года, то есть с самого начала приема таблеток, никогда не ощущала оргазмов и не кончала. подскажите пожалуйста что делать, куда обращаться и возможно ли, что это останется со мной на всю жизнь? в данный момент пью только эсциталопрам

шизоаффективное расстройство
18 лет

Здравствуйте!
У эсцитолопрама как и у других антидепрессантов есть такой побочный эффект.
Зачастую это снижение либидо и невозможность получить оргазм.

Как только вы полностью перестанете принимать таблетки, все вернется!

Однако если сейчас нужно поправить ситуацию, можно добавить на вечер триттико в дозировке 50мг
Помогает с нормализацией либидо и с получением оргазма.