Образование на коже

Добрый день У мамы (60 лет) в анамнезе РМЖ, на лице появилось пятно Возможно после герпеса, на этом месте обычно он Не проходит пару месяцев точно Покрывается корочкой, отпадает и снова покрывается Не зудит Не кровоточит Что это может быть, подскажите пожалуйста

РМЖ с 2021 года
60 лет

Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очный осмотр к дерматологу или онкологу, который владеет дерматоскопией. По вашему описанию это может быть базалиома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Назгуль, спасибо большое за оперативность, записались к врачу