Ребенку 3 года, кашель влажный
Здравствуйте, лежали в больнице 5 дней, диагноз бронхо пневмония была. Делали укол 2 раза в день. Выписали домой, сказали что всё хорошо. А кашель остался, и сопельки есть. Подскажите пожалуйста это остаточный кашель, или всё заново началось?
Нет
28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возраст ребенка. При выписке вам делали контрольный снимок? Или вас выписали на основание клинического улучшения самочувствия?