Выдовил прыщ, образовалась шишка и вокруг опухло — вопрос №2167490
Выдавил прыщ, но гной до конца не вышел при этом появилась опухоль, всё обработал перекисью и спиртом, на утро опухоль стала немного больше. Температуры нет, место выдавливание не горячее, область и прыщ не болит
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!