Расшифровка анализов
Добрый День! Дочке 2,5 месяца плачет после отхождения газов. Кормление искусственное, смесь Беллакт. При кормлении бурлит животик. В каждое кормление добавляю 10 капель Эспумизан бэби. Помогите, пожалуйста, понять что с анализами.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой стул у ребёнка?
Консистенция?
Галина Александровна, прикрепила анализы
По копрограмме воспалительных изменений нет
Стул пенится ? На попе раздражение от стула есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты.
Какая консистенция и частота стула?
Как малыш набирает вес?
Алина Александровна, прикрепила
По копрограмме все хорошо, воспалительных изменений нет.
Ответьте, пожалуйста, какой стул у малыша?
Как набирает вес?
Принятый ответ
Добрый день
Копрограмма без признаков воспаления- белок и реакции на кровь нет, лейкоциты в норме.
А какой стул у ребёнка? Пенится? Кислый? Частый? Раздражение на попе и покраснение есть?
Сколько прибавили в весе?
Виктория Витальевна, стул 1 раз в сутки. Похож на кашу. Оранжево-коричневый, запах резких, не пенится . Попа краснеет.
Виктория Витальевна, вес на данный момент 5 кг ровно. Родилась 3400
Смесь с роддома даете? Или какое время кушает данную смесь?
Прибавка в весе достаточная, за первые 2 месяца набираем -600 и 800г
Виктория Витальевна, с рождения
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу всё в норме.
Стул не пениться, в памперс впитывается?
Екатерина Юрьевна, не пенится и не впитывается
Если попа красная после дефекации, то надо сдать анализ кала на углеводы