Поднялась температура и неважно себя чувствую

Очень сильно болит голова, давление, слабость,кашель,насморк ,температура 38.5. Очень плохо, помогите что надо делать и из-за чего это?? Ещё очень сильно болит спина и шея???Началось всё 3 дня назад. Я ничего не делала!!

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас ОРВИ. пейте побольше жидкости, постельный режим. Температуру выше 38,5 сбивать парацетамолом 1 таблеткой (в сутки не более 6). Но лучше сдать общий анализ крови
Кашель сухой или с мокротой?