Расшифровка ЭКГ
Приобрела кардиокарту. Так -как начались перебои в сердце. Начала сильно нервничать из-за перебоев. На момент записи ЭКГ в больнице все хорошо. Но дома пугают значения по карте. Можно ли верить этой карте.
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте, по снятой экг ритм синусовый, нарушений ритма нет. Экстрастстолы тоже не зафиксированы.
Чсс от 80 до 100 примерно.
В принципе, все хорошо.
Холтеровское мониторировпние экг не делали?
Наталья Евгеньевна, пока ещё нет. Но планирую
Хорошо.
Кардиофлешке можно верить, поэтому пока ничего опасного нет.
Но всё таки холтер лучше сделать.
Часто ощущение сердцебиения вызвает тревогу,что может имитировать какие то нарушения в ритме сердца