Пулевое ранение
Здравствуйте. Получил пулевое ранение на СВО. Пуля прошла через ягодицу и осталась в бедре. Хирурги в Псковском госпитале не решились её вытаскивать, т.к. она находится на глубине 7-10 см. Подскажите, есть ли такие заведения, где возьмутся за такую операцию
Нет
37 лет
Здравствуйте ?
Да, действительно, в таком случае это очень травматичное вмешательство, т.к. пуля находится глубоко в мягких тканях.
Тут нужно чётко определить её расположение и уже потом пробовать извлекать.
Лучше Вам обратиться в какое-то центральное медицинское учреждение (г. Москва или Санкт-Петербург, например).
Здоровья ⚕️