Температура 37-37.3 во второй фазе цикла
Беспокоит темперн во второй фазе цикла. Сначала просто обнаружила что есть температура. Обследовалась. Анализы крови общий и биохимия в норме, гормоны щитовидной железы в норме. А потом заметила что температура у меня повышается до 37.3 на 15-20день цикла. Я температуру ощущаю как небольшую слабость. Иногда не чувствую вообще ничего, иногда ощущение в глазных яблоках как будто режет в глазах. Так у меня всегда было при простуде. Может ли повышение температуры в зависимости от дня цикла быть нормой. Или нужно сдать ещё какие то анализы. Беременности и родов не было, ставили диагноз первичное бесплодие. Но так и не определили причину этого.
Здравствуйте. Может конечно быть. Проверьте еще ферритин, латентный железодефицит тоже может давать повышение.
Наталия, спасибо за ответ. Сдам этот показатель обязательно. Но смущает все же то что связано с днями цикла.