Расшифровка анализа

Добрый день, прошу расшифровать, ребенку почти 7 месяцев, такой результат анализа , есть ли криминал какой-то или в пределах нормы? (Лезут зубы, были сопли на этом фоне)

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.Количество лейкоцитов в норме от 4 до 15. Эозинофилы в норме до 6 %
Всё в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте
на эозинофилы в % мы не ориентируемся, важно абсолютное количество клеток- у вас в норме
Снижен эритроцитарный индекс Один - это может быть проявлением латентного дефицита железа
Повышение тромбоцитарных индексов - мало пьет воды

В целом анализ хороший
Вакцинироваться можно !