Помогите прошу с этим
Здравствуйте!У меня не так давно примерно 1 июня появились какие-то вроде как прыщики на анальном отверстие и там где складочки у входа сильно начали болеть при прикосновении или походе в туалет Сильно жгутся и стало их больше и они стали больше и красные так же появились от анала на половых губах 2 штуки не сильно красные и тд но большие и при походе в туалет словно поджигают их Прыщики непонятные сначала ничего не делала потом начала на 2 день брать хлогекседин и тольк и так до вчерашнего дня Мне мама предложила помазать зелёнкой долго отказывалась но согласилась а тут ещё и месячные пошли врача не могу найти и пойти если найду тоже Прыщики какие то красные а какие-то по центру словно слегка белые Пока мажу и тд ничего не происходит вообще Что делать не знаю уже есть подозрения на болезнь хотя это странно И есть похоже из за этого стала хуже Веду я обычный образ жизни когда дома сижу когда гуляю и все было все всегда но такого у меня ещё не было и я не понимаю что делать К какому врачу идти и как лечить и что это может быть и насколько все плохо
Здравствуйте. Вам не стоит заниматься самолечением, необходима очная консультация дерматолога, гинеколога. Это может быть и аллергическая реакция, и проявление инфекции, передающейся половым путем, а именно герпес, по вашему описанию. При подтверждении - стандартная терапия лечения герпеса- ацикловир 200 мг 5 раз в день в течение 5 дней, после купирования обострения Фортепрен по схеме.