Лимфоденит
Здравствуйте! Прописали ребенку 2 лет панцеф 250мг. 2 раза в день, а по инструкции это много что делать
?Ответ профильного специалиста раздела
Дозировки и назначения лекарственных препаратов следует обсуждать только с врачом, который их прописал.
Это требование российского законодательства. Внесение изменений в дозы другими врачами, не являющимися лечащими врачами пациента (например, через интернет), может иметь юридические последствия, вплоть до уголовной ответственности.
Поэтому, пожалуйста, поймите нас правильно.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.
Гузель, врач находится далеко, спросить нет возможности, могли бы просто написать можно столько давать или нет. У ребенка 3 месяца назад удалили гнойный лимфоузел, сейчас история повторилась с другой стороны, можете что то посоветовать чтоб обойтись в этот раз без операции
Гузель, может быть подскажите где искать причину, почему так происходит
Попробуйте адресовать вопрос в раздел «Педиатрия», потому что это вряд ли стоматологические проблемы.
Больные зубы, вызывающие лимфаденит, были бы определены в первую очередь, еще до оперативного вмешательства.