Низкий вольтаж QRS

Здравствуйте! На ЭКГ показало нормальное положение электрической оси сердца. Снижение вольтажа желудочкового комплекса в стандартных и усилен. отведениях от конечностей

Хронический панкреатит, ВСД, панические атаки
40 лет

В чем ваш вопрос

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг

Гульнара Рафиковна, здравствуйте! Я поняла. А само ЭКГ можно Вам переслать? Это не прединфаркт?