Какие есть проблемы в дальнейшем?

Здравствуйте! Сдала анализ генет.риск осложнения беременности и патологии плода. Прошу расшифровать результаты по которым есть отклонения. Что они обозначают и за что отвечают ? Срок беременности 10 недель и 3 дня MTRR:66А>G (rs 1801394) G/G MTHFR: 677С>Т (rs 1801133) C/Т ITGA2: 807С>Т (rs 1126643) Т/Т

Здравствуйте. Вы сдавали анализ на наличие мутаций в фолиантом цикле и изменения в рецепторах тромбоцитов. Без анамнестических данных корректная интерпретация невозможна. У вас наблюдаются генотип, который характеризуется снижением активности ферментов, учавствующих в фолатном цикле, а так же повышена скорость адгезия тромбоцитов. Обратитесь на очный приём к генетику.