Постоянная диарея
Здравствуйте, нет возможности сходить в клинику, хотел узнать, врач поставил мне диагноз, сибр, джвп по гирпетипу и дизбактериоз кишечника. прописаали лекарства, нифуроксазид, максилак, гиммекромон, омез дрс, это помогло и дало временный эффект, около недели. на данный момент живу грубо говоря на имодиуме, не могу поправиться да и в целом мешает жить, подскажите пожалуйста что мне делать.
Нет
23 года
Здравствуйте! На основании какие обследований поставлен диагноз СИБР?