Диагноз" хпн"- диетический корм и лекарство -навсегда?

коту поставили диагноз"хпн"- подскажите прием лекарства "ипакетини" тепер пожизненно, ежедневно и корма Renal? Возможно ли содержание такого животного со здоровым? кастрация может улучшить состояние здоровья котика?

Да все что вы перечислили пожизненно ,плюс регулярное отслеживание почечных показателей ,при их повышении дополнительные препараты