Образование на половой губе
Здравствуйте, случайно заметила образование на левой стороне половой губы. Оно не болит и никакого дискомфорта не доставляет. Цитолргическое исследование сдавала два месяца назад планово "Заключение по классификации Bethesda NILM (Отсутствие внутриэпителиального поражения или злокачественности)". На вирус папилломы человека сдавала в прошлом году результат был отрицательный. На зппп и винирические тоже сдавала - ничего нет. Так же два месяца назад сдавала мазок на флору - все в норме. Гинеколг сказала что есть небольшая эрозия. Так же в общем никаких жалоб нет.
Принятый ответ
Добрый день! Можете прикрепить фото образования?
Илона Альбертовна, прикрепила
На фото вижу только остатки девственной плевы и ничего более
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить фото?
Анна Александровна, прикрепила
Визуально по фото все нормально . Не вижу никаких образований
Принятый ответ
Добрый вечер.
Похоже что просто закупорилась железа на слизистой влагалища, ничего страшного в этом нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, сходите на очный приём , пусть врач посмотрит, на кондилому это не похоже, возможно просто участок слизистой так выглядит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая что жалоб нет, это закупорка сальной железы.
Никакой угрозы для вашего здоровья не несет.
При отсутствии жалоб лечения не требует.
Можно удалить при помощи лазера