Консультация лора /

Скажите пожалуйста. — вопрос №2174456

Здравствуйте, доктор. Постоянно мучают пробки в миндалинах. Месяц назад заболела, очень болело горло, температура. Прописали цефиксин, потом опять всё по новой заболело. Прописали цефтриаксон приколоть и доритрицин местно. Потом пришли анализы мазок из зева staphylococcus epidermis 10^7, прописали ко-тримоксазоко-тримоксазол.Антибиотик не идёт очень плохо.

Возраст: 40

Хронические болезни: Очень низкое давление.Высокий холестерин. Тахикардия.

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Мазок сдавали на момент приёма антибиотика?
Микроб высеянный в анализе не является плохим и лечения не требует
Приложите фото горла через файлообменник и дайте ссылку на просмотр
Если у вас такая проблема,то нужно выполнить дообследование
Клиент
Марина Гергардовна, добрый вечер.Анализ брали, когда принимала антибиотик.Сейчас горло не болит, чистое. Ещё сделала кровь когда болела.

Клиент
Марина Гергардовна, завышены лейкоцитыWBC10. 23*, нейтрофилы Ne7. 73,нейтрофилыNe%75.50*.Занижены лимфоциты 17.60.
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Анализ сдаём либо перед антибиотиком,либо через 14 дней от последней выпитого дозы,иначе он будет не информативный
Кровь конечно оценить сложно так,нужен полный анализ и желательно фото,можно тоже прикрепить через файлообменник как и фото горла.Если не умеете,то может кто поможет. Если честно я не знаю как это и вам не подскажу.
Не бывает у вас изжоги? Стекания по задней стенке из носа? Как нос дышит?
На образование пробок влияет много факторов,поэтому здесь нужно разбираться