Что вас беспокоит?

Появился ячмень, пару месяцев не проходит

Пару месяцев назад появилась шишечка на веке, думала коньюктивит, так и не проходил в один день опух сильно, пошла к врачу, ничего не сказала, прописала Тобрекс, прокачала, не прошло, пошла снова к другому врачу, сказала греть ячмень грелкой, грела не помогло, ещё и тетрациклином мазала, пошла к офтальмологу она прописала комбинил, ещё не купила, стоит ли его купить? И что вообще делать?

Нет
21 год
6 Июня 2024·Просмотров: 181·Елена

Здравствуйте. Вам верно назначили Комбинил и надо, ещё мазь Флоксал закладывать за нижнее веко2 р в день и на само веко , тоже 2 р в день. Тетрациклиновая слабее/ уберите.Греть нельзя в острую фазу.Выздоравливайте .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.