Возможна ли беременность?
Был половой акт в презервативе в презерватив не кончал, через 2 недели пошли месячные, потом через две недели пошла с друзьями на пикник там у меня заболел бок пришла домой сделала тест на беременность показало 2 полоски, потом заболело 2 бока, и такое ощущение что хожу по маленькому не до конца, может ли быть беременность?
Нету
16 лет
Здравствуйте, если после полового акта прошла менструация, беременность исключена. Обратитесь к урологу или терапевту за консультацией