Отдышка не курю 4 месяца

лет 50 курил бросил кашель прошел а задыхаюсь от быстрой ходьбы или нагрузки последний год3 раза лежал в пульмотологии что делать чем очистить легкие или это уже ,,все,, помогите а кодирование это не вредно

Здравствуйте. Сделайте ФВД, чтобы оценить резервные возможности бронхов. Используйте ингалятор Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 вд 1 р в день длительно.