Геморрой с сильным кровотечением

Добрый день! 2 месяца назад столкнулся с такой проблемой, как обильное кровотечение с большими сгустками при похоже в туалет по большому. Сдал общий анализ крове по нему выявили очень низкий гемоглобин. В последнее время бывают частые головокружения, усталость, вздутие, диарея, сильная боль в пояснице и ниже нее. Получил направление к врачу хирургу на 17.06. Подскажите стоит ли ждать приема или стоит обратиться в срочном порядке и что это может быть в целом?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис
В Вашем случае необходимо обратиться в срочном порядке к хирургу очно. Поскольку гемоглобин значительно снижен, кровотечение из толстого кишечника не купировано, Вы продолжаете ежедневно терять кровь.
Рекомендую Вам обратиться в дежурный стационар, прказана госпитализация, дообследование, в частности проведение колоноскопии, для уточнения источника
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Ольга Юрьевна, я переживаю не может ли быть это похоже на онкологию, по анализам можете сказать есть ли признаки??

По анализам нельзя сказать об онкологии

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис
На основании жалоб можно сказать, что у Вас кишечное кровотечение. Судя по анализам Вы стремительно теряете кровь с ним и гемоглобин. Необходимо в ближайшее время обратится к проктологу, провести осмотр и обследование. При необходимости можно обратится к хирургу в дежурное хирургическое отделение. Сейчас же можно применить дицинон 250мг 1 таблетка каждые 4-6 часов